主页 > 政要 > 正文

享骑电单车不给退费


政要 2018-12-03 08:28 我要评论

 享骑电单车不给退费

享骑电单车,就一个客服部,投诉部门或者问题处理部门都没有

电话已经打了7 8次了,每次的回复是:你好我们已经加急,会尽快处理,或者这周五会给你退款,或者我们财务忙,或者是我们给你加急了,怎么处理还得看财务!我都退了快两个月了,到现在打电话过去还是加急处理,以各种理由搪塞。客服就像复读机一样重复几句话,我们会快速处理,但问题就是没结果。M6s财经快讯_国内黄金白银期货外汇股票投资及理财资讯网